Извините, вытяжку Konigin Delia (Beige 60) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Celesta 900 white sensor за 24790 рублей, вытяжку Kuppersberg F 960 W за 25990 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Konigin.
| Тип | каминная, пристенная |
| Ширина | 600 мм |
| Вес нетто | 13,16 кг |
| Цвет | слоновая кость / бежевое стекло |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Напряжение питания | AC 230V ~50Hz |
| Производительность | 750 м3/ч |
| Режим работы | вытяжка или воздухоочиститель |
| Двигатель винтелятора | 1 |
| Количество степеней скорости | 4 |
| Потребление мощности двигателя | 180W |
| Уровень шума | макс - 50 dBA |
| Освещение | диодное LED 2 х 3W |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер | есть |
| Блокировка клавиатуры | есть |
| Алюминиевый фильтр | в комплекте (1шт) |
| Угольный фильтр | опция, круглый (2шт) |
| Гарантия производителя | 1 год |
Вытяжка Konigin Delia (Beige 60), слоновая кость / бежевое стекло.