Извините, вытяжку Indesit H 161.2 (BK) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Венту 60 ваниль (650) за 5690 рублей, вытяжку Elikor Венту 60 белый (650) за 5690 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Indesit.
| Модель | каминная |
| Тип управления | Slider |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | 2 стандартные лампы по 40 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | есть |
| Материал | Steel |
| Цвет | черный |
| Максимальная потребляемая мощность (Вт) | 200 |
| Производительность (м3/ч) | 230 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 60 |
| Диаметр выходного отверстия | 125 |
| Высота | 13.2 см |
| Ширина | 60.0 см |
| Глубина | 51.0 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота с упаковкой | 56.0 см |
| Ширина с упаковкой | 56.0 см |
| Глубина с упаковкой | 19.5 см |