Извините, вытяжку Indesit H 161 IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Венту 50 белый (430) П3Л за 5190 рублей, вытяжку Krona Bella 600 Inox PB за 5290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Indesit.
| Модель | каминная |
| Тип управления | Slider |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | 2 стандартные лампы по 40 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Максимальная потребляемая мощность (Вт) | 200 |
| Производительность (м3/ч) | 230 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 60 |
| Диаметр выходного отверстия | 125 |
| Высота | 13.2 см |
| Ширина | 60.0 см |
| Глубина | 51.0 см |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота с упаковкой | 57.0 см |
| Ширина с упаковкой | 65.0 см |
| Глубина с упаковкой | 18.3 см |
Вытяжка Indesit H 161 IX от - классическая модель в компактном плоском корпусе с нержавеющей фронтальной панелью.
Легко впишется в интерьер любой кухни. Хорошо справляется не только с удалением, но и с очисткой загрязненного воздуха, благодаря современным жроулавлиающим фильтрам в режиме рециркуляции.
Тип фильтра
Жиропоглощающие фильтры устанавливаются на все модели, они удерживают жир и пар. Такие фильтры сделаны либо из синтетического материала, в этом случае их нужно регулярно менять (примерно каждые два месяца), либо из металла (их можно мыть вручную или в посудомоечной машине).
Тип управления
Скорость всасывания регулируется с помощью эргономичных кнопок (электронных или механических) или с помощью рычага (слайдер).