Извините, вытяжку Indesit H 151 IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Bella 600 White за 5290 рублей, вытяжку Elikor Эпсилон 50П-430-П3Л чёрный/золото за 5290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Indesit.
| Модель | rаминная |
| Тип управления | Slider |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | 2 стандартные лампы по 40 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | есть |
| Цвета | нержавеющая сталь |
| Максимальная потребляемая мощность (Вт) | 200 |
| Производительность (м3/ч) | 230 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 60 |
| Диаметр выходного отверстия | 125 |
| Высота | 13.2 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 5.35 кг |
| Высота с упаковкой | 57 см |
| Ширина с упаковкой | 55 см |
| Глубина с упаковкой | 18.3 см |
Тип фильтра
Жиропоглощающие фильтры устанавливаются на все модели, они удерживают жир и пар. Такие фильтры сделаны либо из синтетического материала, в этом случае их нужно регулярно менять (примерно каждые два месяца), либо из металла (их можно мыть вручную или в посудомоечной машине).
Тип управления
Скорость всасывания регулируется с помощью эргономичных кнопок (электронных или механических) или с помощью рычага (слайдер).
Дополнительная информация