Извините, вытяжку Hotpoint-Ariston HYM 60 IX/HA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Венту 60 молоко/рейлинг бронза (430) пп за 6950 рублей, вытяжку Elikor Эпсилон 60 нерж. сталь/серебро за 7250 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Ariston.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 82х60х50 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материалкорпус | металл |
| Цветкорпус | серебристый |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 451 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Интенсивный режимнет | |
| Освещение | галогенная лампа, 25 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 9 кг |