Извините, вытяжку Hotpoint-Ariston HR 60.T IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Венту 50 нерж (430) ПЗЛ за 5790 рублей, вытяжку Elikor Венту 60 черный (650) за 5890 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Ariston.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 363 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 59 дБ |