Извините, вытяжку Hansa OSC511WH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Призма 60 белый за 3390 рублей, вытяжку Elikor Davoline 60П-290-П3Л белый за 3490 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Hansa.
| Основные характеристики | |
| Тип | козырьковая |
| Размер (ВхШхГ) | 8,5х50х47 см |
| Производительность | 335 кб.м./час |
| Минимальный уровень шума | 45 дБ |
| Диаметр отверстия для вывода воздуха | 12 см |
| Управление | механическое |
| Полная мощность | 135 Вт |
| Функции | |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | 1 x 40 Вт |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Режим отвода | есть |
| Режим рециркуляции | есть |
| Цвет | белый |
Пожалуй, самый популярный тип вытяжек. Это связано с их легким креплением, небольшими размерами.