Извините, вытяжку Hansa OSC5111WH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Europa 60П-290-П3Л черный за 3950 рублей, вытяжку Elikor Europa 60П-290-П3Л белый за 3950 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Hansa.
| Тип | стандартная |
| Размер (ВхШхГ) | 8,5х50х47 см |
| Минимальный уровень шума | 58 дБ |
| Диаметр отверстия для вывода воздуха | 12 см |
| Управление | слайдерное |
| Полная мощность | 113 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | 28 Вт |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Режим отвода | есть |
| Режим рециркуляции | есть |
| Цвет | белый |
Козырьковые.
Пожалуй, самый популярный тип вытяжек. Это связано с их легким креплением, небольшими размерами и невысокой ценой в магазине.