Извините, вытяжку Hankel DKE 726 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Gretta CPB 900 золотой структурный за 15190 рублей, вытяжку Kuppersberg F 600 W за 16590 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Hankel.
| Основные характеристики вытяжки | |
| Монтаж | Настенный монтаж |
| Тип | Модерн |
| Ширина,см | 60см. |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Управление | Сенсорное |
| Питание (В) | 220-240 В |
| Питание (Гц) | 50/60 Гц |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производительность | |
| Максимальная мощность, м3/ч | 760 |
| Максимальный уровень шума, дБ | 56 |
| Количество моторов, шт. | 1 |
| Специальные характеристики вытяжки | |
| Количество скоростей, шт. | 3 |
| Освещение галоген, кол х Вт | 2 х 20 Вт |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
| Материал жироулавливающих фильтров | Алюминий |
| Возможность мытья фильтра в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр выходного отверстия, мм | 150 |
| Аксессуары вытяжки | |
| Угольный фильтр | Опция |
| Освещение галоген, кол х Вт | 2 х 20 Вт |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
| Размеры | |
| Размеры устройства (ШхВхГ, см) | 60,0 х 45,6-85,6 х 48,0 |
| Вес нетто (кг) | 15,00 |
| Вес брутто (кг) | 19.5 |
| Освещение галоген, кол х Вт | 2 х 20 Вт |
Hankel – производитель широкого спектра бытовой техники и профессионального оборудования, интенсивно вкладывающий средства в развитие новейших технологий, оптимизацию производственных процессов и логистики своей продукции.
Главные составляющие успеха Hankel – высокое качество продукции, богатая функциональность, эргономичный дизайн, активная маркетинговая стратегия. Все для того, чтобы потребитель был доволен.
Кухонная вытяжка Hankel DKE 726 - это часть интерьера кухни. Она нужна, чтобы удалять пар, продукты горения, жир и запахи, которые сопровождают процесс приготовления. В результате и на кухне, и во всем доме чистый, здоровый воздух.