Извините, вытяжку Hankel DKE 146 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg F 660 W за 22490 рублей, вытяжку Krona Celesta 900 white sensor за 24790 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Hankel.
| Основные характеристики вытяжки | |
| Монтаж | Настенный монтаж |
| Тип | Со стеклом |
| Тип стекла | Жаростойкое стекло |
| Ширина,см | 60см. |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Управление | Кнопочное |
| Питание (В) | 220-240 В |
| Питание (Гц) | 50/60 Гц |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производительность | |
| Максимальная мощность, м3/ч | 700 |
| Максимальный уровень шума, дБ | 59 |
| Количество моторов, шт. | 1 |
| Специальные характеристики вытяжки | |
| Количество скоростей, шт. | 3 |
| Освещение галоген, кол х Вт | 2 х 20 Вт |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
| Материал жироулавливающих фильтров | Алюминий |
| Возможность мытья фильтра в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр выходного отверстия, мм | 150 |
| Аксессуары вытяжки | |
| Освещение галоген, кол х Вт | 2 х 20 Вт |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
| Материал жироулавливающих фильтров | Алюминий |
| Размеры | |
| Размеры устройства (ШхВхГ, см) | 60,0 х 56,0-105,5 х 50,0 |
| Вес нетто (кг) | 17,0 |
| Вес брутто (кг) | 20,0 |
| Освещение галоген, кол х Вт | 2 х 20 Вт |
Кухонная вытяжка Hankel DKE 146 - это часть интерьера кухни. Она нужна, чтобы удалять пар, продукты горения, жир и запахи, которые сопровождают процесс приготовления. В результате и на кухне, и во всем доме чистый, здоровый воздух.