Извините, вытяжку Gorenje DVG 6560 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg F 960 W за 25990 рублей, вытяжку Elikor Davoline 60П-290-П3Л чёрный за 2650 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Gorenje.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 141х60х45 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 850 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Интенсивный режим | есть |
| Таймер | есть |
| Интервальная работа | есть |
| Освещение | светодиодная лампа, 1 Вт х 4, регулировка яркости |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 22.6 кг |
Невероятно стильная вытяжка Gorenje DVG 6560 W украсит ваш интерьер. Данная модель обладает поразительно высокой производительностью 850 м³/ч.
Мотор оснащен 4 скоростями и работает в таких режимах как периметрическая система вентиляции, периметрическая система всасывания, отвод воздуха и рециркуляция.
Вытяжка обладает приятным сенсорным управлением, с помощью которого вы сможете даже регулировать яркость освещения 4 светодиодных ламп.
Защитное отключение отвечает за безопасную работу. Вытяжка Gorenje DVG 6560 W работает практически бесшумно - на первой скорости уровень шума составляет всего 39 дБ.