Извините, вытяжку Gorenje DU6446E переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Венту 60 молоко/рейлинг бронза (430) пп за 6950 рублей, вытяжку Elikor Эпсилон 60 нерж. сталь/серебро за 7250 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Gorenje.
| Основные характеристики | |
| Установка | подвесная |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 400 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 1 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 60 дБ |
Gorenje в течение более чем пятидесяти лет является одним из крупнейших предприятий Словении. Gorenje входит в семерку ведущих производителей бытовой техники в Европе.
Благодаря современной технологии, высокому качеству выполнения, а также интересному оформлению, продукция удовлетворяет потребности самых требовательных клиентов. Продукция характеризуется как современным дизайном, так и оснащением высокого класса.
Производимые компанией кухонные вытяжки приносят новаторский элемент даже самой элегантной кухни, и гарантирует удовлетворение от ее использования.
Среди широкого спектра предложений конкурентной продукции на рынке кухонная вытяжка Gorenje DU 6446 E выделяется ценой и всегда является отличным решением потребностей клиента.