Извините, вытяжку Gorenje DU6345E переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Венту 60 белый (650) за 5690 рублей, вытяжку Elikor Эпсилон 60 белый/серебро за 5750 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Gorenje.
| Установка | под шкафчик |
| Размеры (ВхШхГ) | 13х60х49 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность в режиме отвода воздуха (свободный выход), м³/ч | 300 |
| Производительность в режиме рециркуляции, м³/ч | 250 |
| Присоединительная мощность, Вт | 138 |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | галогенная лампа, 28 Вт х 1 |
| Особенности | |
| Жировой фильтр | 2 металлических |
| Угольный фильтр | арт. 198058, приобретается отдельно |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Размеры, цвет | |
| Габаритные размеры (в/ш/г) | 130/600/485 мм |
| Диаметр отверстия воздуховода | 120 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес с/без упаковки | 5,4/4,5 кг |