Извините, вытяжку Gorenje DU 5446 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Венту 60 антрацит / рейлинг бронза (430) пп за 6690 рублей, вытяжку Elikor Венту 60 молоко/рейлинг бронза (430) пп за 6950 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Gorenje.
| Основные характеристики | |
| Установка | подвесная |
| Ширина вытяжки | 50 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Материал | металл |
| Цвет | белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 400 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 1 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 60 дБ |
Производительность
Освещение
Управление
Режимы работы
Принадлежности
Подключение
Размеры, цвет
Вес