Извините, вытяжку Gorenje DT 6315 X переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Celesta 900 white sensor за 24790 рублей, вытяжку Kuppersberg F 960 W за 25990 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Gorenje.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 115х60х48 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 450 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
Gorenje в течение более чем пятидесяти лет является одним из крупнейших предприятий Словении. Gorenje входит в семерку ведущих производителей бытовой техники в Европе.
Благодаря современной технологии, высокому качеству выполнения, а также интересному оформлению, продукция удовлетворяет потребности самых требовательных клиентов. Продукция характеризуется как современным дизайном, так и оснащением высокого класса.
Производимые компанией кухонные вытяжки приносят новаторский элемент даже самой элегантной кухни, и гарантирует удовлетворение от ее использования.
Среди широкого спектра предложений конкурентной продукции на рынке кухонная вытяжка Gorenje DVG6565B выделяется ценой и всегда является отличным решением потребностей клиента.