Извините, вытяжку Gorenje DKG 9335 E переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Celesta 900 white sensor за 24790 рублей, вытяжку Kuppersberg F 960 W за 25990 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Gorenje.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 112х90х49 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 452 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 57 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 17.3 кг |
Каминные вытяжки DKG - эффектное украшение кухни: «воздушное» стекло смягчает строгие прямые линии корпуса из нержавеющей стали.
Вытяжки работают в режиме отвода воздуха и циркуляции, имеют кнопочное управление, 3 уровня мощности и галогенное освещение.
Благодаря мощному двигателю вытяжка Gorenje DKG 9335 E имеет низкий уровень шума, а это значит, что на вашей кухне Вам будет комфортно всегда!