Извините, вытяжку Gorenje DKG 552-ORA-W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Davoline 50П-290-П3Л крем за 3190 рублей, вытяжку Elikor Призма 60 белый за 3390 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Gorenje.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 144х55х39 см |
| Ширина встраивания | 55 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | корпус |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 600 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 59 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 25.7 кг |
Кухонная вытяжка Gorenje DKG 552-ORA-W относится к типу каминных и крепится к стене. Она может работать в двух режимах: рециркуляции и отвода. Рециркуляция – это очищение воздуха, а отвод – это выброс загрязненного воздуха в систему вытяжной вентиляции.
Для более эффективной работы вытяжка имеет три скорости работы. При малой скорости можно очищать воздух от слабых загрязнений и запахов, а при готовке сильно пахнущих блюд включают наибольшую скорость работы.
Кнопочная панель управления вытяжки Gorenje DKG 552-ORA-W поможет настроить нужные режимы работы, а также включить лампочки галогенного освещения.