Извините, вытяжку Gorenje DK 6335 RBR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Davoline 60П-290-П3Л чёрный за 2650 рублей, вытяжку Elikor Davoline 50П-290-П3Л крем за 3190 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Gorenje.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 118х60х50 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | металл |
| Цвет | коричневый, окантовка/панель |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 750 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
Производительность
Освещение
Управление
Режимы работы
Уровень шума
Принадлежности
Подключение
Размеры, цвет
Вес