Извините, вытяжку Faber Gemma PB 90 IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Konigin Terra (Ivory 60) за 8390 рублей, вытяжку Kuppersberg T 601 B за 9290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Faber.
| Технические характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 450 куб. м/ч |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Интенсивный режим | нет |
| Размеры (ШxГxВ) | 90 см |
| Цвет | серебристый/стекло |
Современные кухонные вытяжки не просто избавляют ваш дом от посторонних запахов и продуктов горения. Вытяжка — еще и стильный элемент интерьера вашей кухни. В этом вы можете убедиться на страницах нашего каталога, где представлены функциональные кухонные вытяжки, обладающие великолепным дизайном.