Извините, вытяжку Elikor Венту 50 белый (430) К3Г переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Венту 60 молоко/рейлинг бронза (430) пп за 6950 рублей, вытяжку Elikor Эпсилон 60 нерж. сталь/серебро за 7250 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Elikor.
| Коллекция | КЛАССИКА |
| Количество скоростей | 3 |
| Масса(не более) | 7,4 кг |
| Освещение | 2х40 Вт |
| Полная потребляемая мощность | 225 Вт |
| Производительн.(макс) | 430 м3/ч |
| Режим работы | вытяжка / рециркуляция |
| Тип вентилятора | KPS 27 |
| Уровень шума(не более) | 35-54 дБА |
| Фильтр | анодированный алюминиевый рамочный |
| Ширина | 500 мм |
Кухонная вытяжка «Вента» - классическая купольная вытяжка, которая отлично впишется в интерьер любой кухни.
Вытяжка управляется слайдерным или кнопочным переключателем в зависимости от комплектации. Для работы вытяжки «Вента» в режиме рециркуляции необходимо использовать угольный фильтр Ф-00/Ф-02 в зависимости от турбины, который приобретается дополнительно.