Цена на вытяжку Elikor Davoline 60П-290-П3Л коричневый обновлена
| Количество скоростей | 3 |
| Масса(не более) | 6,7 кг |
| Освещение | 1х40 Вт |
| Полная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Производительн.(макс) | 290 м3/ч |
| Режим работы | рециркуляция |
| Тип вентилятора | центробежный вентилятор |
| Уровень шума(не более) | 34 - 52 дБа |
| Фильтр | акриловый угольный |
| Ширина | 600 мм |
Вытяжка «DAVOLINE» - пример отличного сочетания «цена-качество».
«DAVOLINE» - это классический дизайн, свободная установка под кухонный шкафчик или просто к стене, надежный итальянский двигатель, комплектация переходником для гофротрубы.
Для работы кухонной вытяжки в режиме рециркуляции можно использовать комплект угольных фильтров Ф-03, который продается в комплекте с вытяжкой.
Смотрите так же: вытяжку Elikor Davoline 50П-290-П3Л коричневый за 3490 рублей, вытяжку Elikor Davoline 60П-290-П3Л крем за 3490 рублей, все цены на вытяжки.