Извините, вытяжку Electrolux EFT 531 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Konigin Terra (Ivory 60) за 8390 рублей, вытяжку Kuppersberg T 601 B за 9290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Electrolux.
| Основные характеристики | |
| Установка | подвесная |
| Размеры (ВхШхГ) | 13х50х51 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 225 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | ползунковое |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 1 |
| Особенности | |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
тихий двигатель
Скоростные режимы работы: 3 (регулируются с помощью слайдера)
Традиционный дизайн этой вытяжки сочетается с цветовым рядом на выбор – от нержавеющей стали до черного и белого.
Легкость и простота выбора параметров с помощью кнопок плавного регулирования позволяют без труда управлять работой этой вытяжки.
Легко снимаемый и хорошо моющийся алюминиевый жировой фильтр обеспечивает оптимальную работу вытяжного вентилятора.