Извините, вытяжку Electrolux EFC 9673 X переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg F 960 W за 25990 рублей, вытяжку Elikor Davoline 60П-290-П3Л чёрный за 2650 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Electrolux.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 116х90х45 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 720 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 3 |
| Особенности | |
| Фильтр | индикатор загрязнения |
| Максимальный уровень шума | 62 дБ |
Световой эмоциональный дизайн-элемент Bright Line - это тонкая горизотальная линяя, проходящая по панели приборов встраиваемой техники Electrolux. Electrolux - первый производитель, создавший полную линию продуктов с эмоциональным дизайн-элементом Bright Line.
Все данные о работе вытяжного вентилятора отбражаются на цифровом дисплее.
Трудно переоценить практическое удобство этой функции! После активации режима отложенного выключения вытяжка выключится сама по истечении установленного срока. При этом для каждой скорости предустановлены разные временные интервалы: чем ниже скорость работы, тем длинее интервал. Так для 1-й скорости это 20 минут, для второй 15, а для третьей 10. Закончили готовить, выбираете режим отложенного выключения и идете заниматься своими делами. Вытяжка удалит остатки загрязнений из воздуха и отключится.
Функция переводит вытяжку на 5 минут в интенсивный режим, а затем возвращает на прежнюю скорость работы.
Это удобно. Вытяжка сама будет подсказывать Вам, когда следует загрузить жировой фильтр в посудомоечную машину и заменить угольный (если Вы его используете). Ведь грязный фильтр не только "плохо" выглядит, но и очень существенно снижает эффективность работы вытяжки...
Оцените достоинства разработанных компанией Electrolux встраиваемых вытяжных вентиляторов поколения Bright, которые обладают чудесной способностью устранять все кухонные запахи и чад, обладая при этом предельно низким уровнем шума 42,2 дБ для первой скорости и 56,8 дБ для третьей скорости.