Извините, вытяжку Electrolux EFC 90640 X переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg F 960 W за 25990 рублей, вытяжку Elikor Davoline 60П-290-П3Л чёрный за 2650 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Electrolux.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ШхГ) | 90х48 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 660 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Интенсивный режим | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
| Максимальный уровень шума | 68 дБ |
Особенности
Неброская элегантность
Строгий, но эффектный дизайн этого вытяжного вентилятора с характерными прямоугольными формами придаст интерьеру вашей кухни впечатляющий вид.
Эффективная подсветка
Благодаря электронным кнопкам с подсветкой управление вытяжкой стало проще и удобнее.
Широкий кухонный вытяжной вентилятор
Благодаря своей ширине в 90 см этот кухонный вытяжной вентилятор полностью накрывает рабочую поверхность широкой варочной панели или плиты.
Точечное освещение приготовляемых блюд
Благодаря галогеновым точечным источникам света этот вытяжной вентилятор обеспечивает отличное освещение расположенной под ним варочной поверхности.
Дополнительная характеристика