Извините, вытяжку Electrolux EFC 90245 X переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Davoline 50П-290-П3Л крем за 3190 рублей, вытяжку Elikor Призма 60 белый за 3390 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Electrolux.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 94х90х49 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Потребляемая мощность | 205 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 620 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
Ее изящно изогнутая конструкция из нержавеющей стали и стекла поразит приглашённых к обеду гостей привлекательным дизайном и наибольшей производительностью.