Извините, вытяжку Electrolux EFC 6412 X переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Kamilla power 600 Inox 3Р за 9990 рублей, вытяжку Krona Angelica 600 black sensor за 12190 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Electrolux.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 126х60х47 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Цвет | серебристый |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 410 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | неоновая лампа, 11 Вт х 1 |
| Особенности | |
| Максимальный уровень шума | 64 дБ |
Если Вы хотите выбрать для своей кухни вытяжной вентилятор с классическим дизайном, это совсем не означает, что Вам нужно идти на компромисс в отношении стиля. Изящные черты данного вытяжного вентилятора, несмотря на его традиционное решение, позволяют ему хорошо сочетаться с другими кухонными приборами и образовывать прекрасные стилевые сочетания.
Легкое и простое управление этим вытяжным вентилятором обеспечит Ваше спокойствие и полный контроль его работы. Выбор настроек осуществляется с помощью удобного механического управления.
В этом вытяжном вентиляторе используется алюминиевый жировой фильтр кассетного типа. Он легко извлекается из вытяжного вентилятора и хорошо моется. Результат? Оптимальная работа и чистота на кухне.