Извините, вытяжку Cata Gamma VL3 900 Glass/d переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Gretta CPB 900 золотой структурный за 15190 рублей, вытяжку Kuppersberg F 600 W за 16590 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Cata.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 114х90х50 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Цвет | корпус |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 1020 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 50 Вт х 2 |
Дополнительное описание
Вытяжка CATA Gamma VL3 900 Glass шириной 90 см изготовлена из нержавеющей стали и прочного декоративного стекла изогнутой формы. Благодаря защите от отпечатков пальцев DurAlum, вытяжка остается чистой и аккуратной на протяжении всего срока службы.
Мощный двигатель с максимальной производительностью 990 м3/ч отлично справится с устранением испарений и запахов в просторной кухне. Управление вытяжкой осуществляется с помощью электронной панели VL3 с фирменной голубой подсветкой.
Прибор оснащен тремя скоростями работы вентилятора и таймером автоотключения на 15 минут. CATA Gamma VL3 900 Glass может работать в двух режимах: отвода воздуха и рециркуляции. В режиме отвода вытяжка засасывает воздух из кухни и выбрасывает его наружу через вентиляционную систему здания или через отверстие в наружной стене.
В режиме рециркуляции воздух засасывается вытяжкой, проходит через фильтры очистки, очищается и выбрасывается обратно в кухню. В этом случае кроме жирового фильтра первичной очистки устанавливают еще и дополнительные угольные фильтры, очищающие воздух от мелких частиц копоти, гари, жира и нейтрализующие запахи.
Два ярких галогенных светильника, встроенных в корпус вытяжки отлично освещают кухню и рабочую поверхность, облегчая процесс приготовления пищи.