Извините, вытяжку Candy CVM 670 LX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg F 660 W за 22490 рублей, вытяжку Krona Celesta 900 white sensor за 24790 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Candy.
| Тип | купольная |
| Тип монтажа | настенная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Управление | электронное |
| Переключатели | кнопочные |
| Освещение | светодиодное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 1026×600×500 мм |
| ФУНКЦИИ И РЕЖИМЫ | |
| Количество скоростей | 3 |
| Отвод воздуха | есть |
| Рециркуляция | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Мощность двигателя | 210 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Maxim производительность в режиме отвода | 1000 м3/час |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп | 1.5 Вт |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Тип жироулавливающего фильтра | алюминиевый |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 |
| Раздвижной короб | есть |
| Угольный фильтр | приобретается отдельно |
| Тип угольного фильтра (дополнительный аксессуар, приобретается отдельно) | FCR 17 - 2 шт. |
| Энергопотребление (год) | 94.4 кВт/год |
| Класс энергоэффективности | D |
| Напряжение | 230-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес нетто | 13.2 кг |
| Вес брутто | 15.2 кг |
Высокая производительность позволяет вытяжке Candy CVM 670 LX очистить воздух любой степени загрязненности за короткое время. Обратный клапан обеспечивает качество очистки и препятствует возвращению неприятных запахов в помещение. Угольный фильтр приобретается отдельно.