Извините, вытяжку Candy CCE16/1X-07 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Diana 500 IX push button за 9390 рублей, вытяжку Krona Nikol 600 ivory/bronze push button с рейлингом за 9450 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Candy.
| Тип вытяжки | каминные |
| Вид вытяжки | купольная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | механическое (клавиши) |
| Режимы работы | |
| Отвод воздуха | есть |
| Рециркуляция | есть |
| Комплектация | |
| Аллюминевые жировые фильтры | 2 |
| Раздвижной короб | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Освещение | галогенные лампы |
| Технические данные | |
| Диаметр экстрактора | ∅150 мм |
| Освещение | галогенное 2x20 Вт |
| Мощность | 610 м.куб./ч |
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Размер продукта (ВхШхГ) | 560-905x600x490 мм |
| Высота | 905 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Дополнительная информация | угольный фильтр АСМ 14 - приобретается отдельно |
Вытяжка Candy CCE16/1X-07.