Извините, вытяжку Bosch DWW 09W460 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Lina 900 White 4P-S за 15190 рублей, вытяжку Krona Gretta CPB 900 золотой структурный за 15190 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Bosch.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 98х90х50 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Потребляемая мощность | 155 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 400 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Освещение | галогенная лампа, 30 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 10 кг |
механическое управление
Вытяжка для настенного монтажа