Извините, вытяжку Bosch DWW 061451 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Konigin Terra (Ivory 60) за 8390 рублей, вытяжку Kuppersberg T 601 B за 9290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Bosch.
| Технические характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 440 куб. м/ч |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Интенсивный режим | нет |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Размеры (ШxГxВ) | 60x50x97 см |
| Цвет | серебристый |