Извините, вытяжку Bosch DWB 06D651 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Lina 900 White 4P-S за 15190 рублей, вытяжку Krona Gretta CPB 900 золотой структурный за 15190 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Bosch.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 106х60х50 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 650 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Интенсивный режим | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 25 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
электронное управление
Режим отвода или циркуляции воздуха