Извините, вытяжку Bosch DWA 062450 60 IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Irida 600 white sensor за 14500 рублей, вытяжку Krona Lina 900 White 4P-S за 15190 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Bosch.
| Технические характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 480 куб. м/ч |
| Освещение | галогенная лампа, 28 Вт х 2 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Интенсивный режим | нет |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Размеры (ШxГxВ) | 60x50x108 см |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | серебристый/стекло |
Вытяжка для настенного монтажа шириной 60 см. Вытяжка изготовлена из нержавеющей стали, может работать в режиме отвода или циркуляции воздуха. Устройство оснащено металлическим жироулавливающим фильтром, пригодный для мытья в посудомоечной машине.