Извините, вытяжку Bosch DIB 091 U 52 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Davoline 50П-290-П3Л крем за 3190 рублей, вытяжку Elikor Призма 60 белый за 3390 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Bosch.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная островная |
| Размеры (ВхШхГ) | 92х90х60 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Потребляемая мощность | 435 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 950 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 4, регулировка яркости |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
| Максимальный уровень шума | 62 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
Вытяжка для островного монтажа: максимальная свобода в дизайне пространства кухни.
Светодиодная подсветка: для идеального, очень энергоэкономичного освещения варочной панели.
Для островного монтажа над варочной поверхностью