Извините, вытяжку Bosch DHU 652 U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Konigin Terra (Ivory 60) за 8390 рублей, вытяжку Kuppersberg T 601 B за 9290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Bosch.
| Основные характеристики | |
| Установка | подвесная |
| Размеры (ВхШхГ) | 14х60х51 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Цвет | корпус |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |
| Количество двигателей | 2 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 380 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 4 |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | индикатор загрязнения |
Вытяжка козырькового типа.