Извините, вытяжку Bosch DHU 632 D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Diana 500 IX push button за 9390 рублей, вытяжку Krona Nikol 600 ivory/bronze push button с рейлингом за 9450 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Bosch.
| Основные характеристики | |
| Установка | подвесная |
| Размеры (ВхШхГ) | 14х60х51 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 190 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 1 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
| Максимальный уровень шума | 64 дБ |
Вытяжка козырькового типа.