Извините, вытяжку Blomberg DUS 2042 60 X переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Призма 60 белый за 3390 рублей, вытяжку Elikor Davoline 60П-290-П3Л белый за 3490 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Blomberg.
| Основные характеристики | |
| Установка | подвесная |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 2 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 450 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |