Извините, вытяжку Blomberg DTC 2420 X переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Венту 60 молоко/рейлинг бронза (430) пп за 6950 рублей, вытяжку Elikor Эпсилон 60 нерж. сталь/серебро за 7250 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Blomberg.
| Основные характеристики | |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 2 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 590 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | электронное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Максимальный уровень шума | 61 дБ |