Извините, вытяжку Best K 24 IX 60 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Konigin Terra (Ivory 60) за 8390 рублей, вытяжку Kuppersberg T 601 B за 9290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Best.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 114х60х50 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Цвет | серебристый |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 660 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 53 дБ |
Данная модель является классической в понимании вытяжки. Прямые формы купола впишутся в любой не сложный дизайн, а возможность исполнеия нержавеющей стали - увеличивают шансы этой вытяжки быть представленной у широкого круга потребителей.