Извините, вытяжку Best K 18 IX 90 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Davoline 50П-290-П3Л крем за 3190 рублей, вытяжку Elikor Призма 60 белый за 3390 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Best.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина вытяжки | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Цвет | серебристый |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 510 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |