Извините, вытяжку Avex RYS 6040 Y переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Konigin Terra (Ivory 60) за 8390 рублей, вытяжку Kuppersberg T 601 B за 9290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Avex.
| Ширина: | 60 см |
| Цвет: | бежевый |
| Мощность двигателя: | 125 W |
| Освещение: | 2x1,5 W |
| Количество скоростей: | 3 |
| Управление: | механическое |
| Фильтр: | аллюминиевый |
| Мощность воздушного потока | 400 м3/час |
| Высота дымовой трубы: | 372/652 мм |
| Дымоход, диаметр | 120 мм |
| Вес, нетто: | 11,6 кг |
| Вес, брутто: | 13,4 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 500x600x700 мм |