Извините, вытяжку Avex AS 6020 X переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Europa 60П-290-П3Л черный за 3950 рублей, вытяжку Elikor Europa 60П-290-П3Л белый за 3950 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Avex.
| Ширина | 60 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Мощность двигателя | 125 Вт |
| Освещение | 2x40 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Фильтр | аллюминиевый |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Мощность воздушного потока | 200 м3/час |
| Дымоход, диаметр | 130 мм |
| Режим отвода воздуха | есть |
| Режим рециркуляции | есть |
| Размеры (ШхВхГ) | 600х140х500 |
| Вес, нетто | 5,8 кг |
| Вес, брутто | 6,8 кг |