Извините, вытяжку Ardesia WindPlus 60 Steel переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Gefest ВО-2601 К41 за 4250 рублей, вытяжку Gefest ВO-2601 K47 за 4250 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Ardesia.
| Основные характеристики | |
| Установка | подвесная |
| Размеры (ВхШхГ) | 15х60х52 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Материал | корпус |
| Количество двигателей | 2 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 310 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 1 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
| Цвет | cталь |
Дополнительная характеристика