Извините, вытяжку Apelson Apolo 900 Inox переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Irida 600 white sensor за 14500 рублей, вытяжку Krona Lina 900 White 4P-S за 15190 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Apelson.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 117х90х47 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 600 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой + угольный |
Кухонные вытяжки давно стали частью интерьера практически любой кухни. Они нужны, чтобы удалять пар, продукты горения, жир и запахи, которые все это сопровождают. В результате и на кухне, и во всем доме — чистый, здоровый воздух.
Главные критерии выбора вытяжек — размеры, производительность и дизайн. Размер вытяжки должен соответствовать размеру варочной панели, чтобы эффективность работы вытяжки не снижалась (от 50 см в ширину). Производительность зависит от объема помещения: чем он выше, тем больше производительность (от 250 до 900 м³/час).
Вытяжка каминная — это вытяжка, устанавливаемая на стену, в случае если варочная панель тоже располагается у стены. Вытяжки каминного типа называются так потому, что повторяют формой и дизайном воздухоотвод камина. Часто такие вытяжки создаются в кантри-стиле.