Извините, вытяжку Akpo WK-4 Варио эко 60, черный переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Kamilla power 600 Inox 3Р за 9990 рублей, вытяжку Krona Angelica 600 black sensor за 12190 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Akpo.
| Основные характеристики | |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 650 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | галогенная лампа, 35 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |