Извините, вытяжку Akpo WK-4 Кастос эко 60, черный переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Diana 500 IX push button за 9390 рублей, вытяжку Krona Nikol 600 ivory/bronze push button с рейлингом за 9450 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Akpo.
| Основные характеристики | |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШ) | 101х60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Материал | металл |
| Цвет | черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 650 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | галогенная лампа, 35 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |