Извините, вытяжку Akpo WK-4 Кастос эко 60, белый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Kamilla power 600 Inox 3Р за 9990 рублей, вытяжку Krona Angelica 600 black sensor за 12190 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Akpo.
| Основные характеристики | |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШ) | 101х60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Материал | металл |
| Цвет | белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 650 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | галогенная лампа, 35 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |