Извините, вытяжку Akpo WK-10 Венус 60, черное стекло переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg Onda 60 BB за 12990 рублей, вытяжку Kuppersberg Onda 60 WB за 12990 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Akpo.
| Тип | со стеклом |
| Вид работы | вытяжка или воздухоочиститель |
| Дополнительные функции | таймер, пульт |
| Таймер | 15 мин |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность двигателя | от 100Вт до 140Вт |
| Общая мощность | от 104Вт до 144Вт |
| Освещение | LED 2х1,8Вт |
| Производительность | от 320 м3/ч до 650 м3/ч |
| Управление | электронное (soft touch) |
| Уровень шума | от 42дБ(А) до 52дБ(А) |
| Цвета | черный |
| Ширина | 60 см |
Вытяжка Akpo WK-10 Венус 60, черное стекло.