Извините, вытяжку Aeg DM 8700 M 90 IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg F 660 W за 22490 рублей, вытяжку Krona Celesta 900 white sensor за 24790 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Aeg.
| Технические характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Количество скоростей | 4 |
| Производительность | 470 куб. м/ч |
| Потребляемая мощность | 215 Вт |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Управление | электронное |
| Особенности | |
| Фильтр индикатор загрязнения | |
| Интенсивный режим | есть |
| Уровень шума 58 дБ | |
| Размеры (ШxГxВ) 90 см | |
| Цвет серебристый | |
| Дополнительная информация | |
| пультом дистанционного управления - опция | |