Извините, водонагреватель Timberk WHA-8.PRO переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель De Luxe 3W 30V1 за 6090 рублей, водонагреватель Neoclima EWHI-50SH за 6090 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Timberk .
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Способ подачи воды | напорный |
| Производительность | 5.1 л/мин |
| Давление на входе | 0.80 - 7.50 атм. |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Комфорт | |
| Управление | гидравлическое |
| Функции | индикатор включения, ускоренный нагрев |
| Безопасность | |
| Защита | |
| защита от перегрева, предохранительный клапан | |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Особенности | |
| Установка | |
| вертикальная, нижняя подводка, способ крепления | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 250x405x80 мм |
| Вес | 3.2 кг |
для сети 220 В
Эксклюзивный дизайн подарит вашему интерьеру романтическое настроение
Гарантия на прибор - 18 месяцев